Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил юных фрязинцев с Днём знаний

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил юных фрязинцев с Днём знаний Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил юных фрязинцев с Днём знаний

Поздравил юных фрязинцев с Днём знаний🔔

Во Фрязино дали старт новому учебному году 2024-2025. Более 650 малышей впервые переступили школьный порог и сели за парту - волнительный и счастливый день для всех причастных.

Поздравил с началом интересного путешествия в мир знаний учеников нашей самой многочисленной по количеству воспитанников школы №1. Также учащихся школ Наукограда поздравили мои заместители и депутаты городского Совета.

Мы по праву гордимся нашими педагогами, школьниками, которые каждый год добиваются успеха на областных и всероссийских олимпиадах и конкурсах, прославляют наш город на всю страну. Именно таких высоких результатов желаю нашим ребятам и их наставникам и в этом году!

Пусть новый учебный год сложится отлично, порадует удивительными открытиями и новыми свершениями! С Днем Знаний!

03.09.2024 09:13