Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с жителями частного сектора по улице Попова

Встретился с жителями частного сектора по улице Попова.

В этом году капитально ремонтируем асфальтобетонное покрытие по улице Попова от дома 1 в сторону улицы Станционная и далее по территории частного сектора. В наш Центр управления регионом поступали вопросы о сроках проведения работ. Провел выездное совещание с ответственными по направлению и руководителем подрядной организации, чтобы лично убедиться, сколько рабочих и единиц техники работает на объекте.

Подрядная организация завершила работу по подготовке основания по всей длине запланированного к реконструкции участка и приступила к укладке щебёночно-мастичного асфальтобетона, который отличается высоким сопротивлением деформации. У собственников индивидуальных жилых домов возникли вопросы по технологии и границам производства работ. На месте обсудили каждое обращение, главная просьба фрязинцев – оперативно восстановить «лежачие полицейские» для безопасности передвижения жителей улицы. Исполнитель вернет дорожные неровности там, где они были установлены до реконструкции.

12.09.2024 16:03