Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №2 по улице Лесной

Встреча с жителями дома №2 по улице Лесной

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова провела встречу с жителями дома №2 по улице Лесной

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова, в рамках пеших обходов территорий провела встречу с жителями дома №2 по улице Лесной.

Вместе с жителями, представителями МБУ «Городское хозяйство» и сотрудниками управляющей организации многоквартирного дома провела мониторинг содержания дворовой территории. Проверили качество уборки подъездов.

Все нарекания и замечания от жителей были высказаны специалистам на месте, те, в свою очередь, обещали быстро решить все вопросы.

12.09.2024 17:58