Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев навестил семью бойца, который полтора года защищал границы Родины в зоне специальной военной операции

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев навестил семью бойца, который полтора года защищал границы Родины в зоне специальной военной операции Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев навестил семью бойца, который полтора года защищал границы Родины в зоне специальной военной операции

Навестил семью нашего бойца, который полтора года защищал границы Родины в зоне специальной военной операции.

Николай ушел на фронт добровольцем, чтобы вместе со своими единомышленниками охранять спокойствие семьи и всей Родины. Спустя полтора года службы, после полученного ранения, его демобилизовали. Сейчас проходит лечение и реабилитацию, но снова рвется в бой – только уже на гражданке. Обязательно поможем Николаю найти во Фрязино работу в соответствии с его специализацией.

Вместе с жителями дома обсудили вопрос установки нового пандуса – старый не предназначен для подъема инвалидного кресла. В подъезде проживают люди, которые временно или постоянно передвигаются на кресле-коляске. Руководство управляющей организации, по просьбам жильцов, продумали установку современного пандуса, как можно скорее общими усилиями организуем установку.

16.09.2024 14:12