Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №12к1 по улице Горького

Встреча с жителями дома №12к1 по улице Горького

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №12 к.1 по улице Горького

Сегодня заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин в рамках пеших обходов закрепленных территорий встретился с жителями дома №12 к.1 по улице Горького.

Ранее в муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей на качество уборки детской игровой площадки. Вместе с представителем МБУ «Городское хозяйство» и жителями многоквартирного дома Антон Тропин осмотрел площадку. Коммунальщиками мусор был убран, урны очищены.

- В целом, эта территория содержится в нормативном состоянии и коммунальщики оперативно реагируют на замечания жителей, - отметил Антон Михайлович.

12.09.2024 15:21