Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино вручил благодарственные письма Президента России сотрудникам Центра казачьей культуры

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев вручил благодарственные письма Президента России сотрудникам Центра казачьей культуры

Вручил активу нашего Центра казачьей культуры благодарственные письма Президента России.

Президент России Владимир Путин отметил высокими наградами казаков – сотрудников Центра казачьей культуры МУ «Центр культуры и досуга «Факел». На протяжении всего срока специальной военной операции руководитель Центра Александр Югорский и его сотрудники Юлия Одарич и Олег Балунц в составе агитационно-пропагандистской бригады выезжают с концертами в зону боевых действий, Донецкую и Луганскую Народную Республики. Своими песнями наши артисты поднимают моральных дух военнослужащих, солдат срочной службы и пациентов госпиталей.

С большим удовольствием передал артистам благодарственные письма «За большой вклад в укрепление боевого духа защитников Отечества». Фрязинцы гордятся тем, что у нас живут и творят такие неравнодушные к общему делу люди, деятели культуры в полном смысле этого слова – всегда готовые действовать во имя нашей победы!

16.09.2024 09:19