Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов №2 и №4 по проезду Павла Блинова

Встреча с жителями домов №2 и №4 по проезду Павла Блинова

Заместитель главы городского округа Фрязино Артём Вольчак встретился с жителями домов 2 и 4 по проезду Павла Блинова

В рамках еженедельных обходов подведомственной территории заместитель главы городского округа Фрязино Артём Вольчак встретился с жителями домов 2 и 4 по проезду Павла Блинова.

Заместитель главы обсудил с жителями качество содержания дворовой территории. Вблизи домов находятся две небольшие по площади детские площадки, которые нуждаются в модернизации. Данный адрес будет рассмотрен для включения в план работ по установке современного покрытия и обновлению игровых элементов на 2025-2026 годы.

Артём Александрович собрал обратную связь от жителей о работе управляющей организации. У жильцов есть замечания по качеству содержания общего имущества в домах: уборка в подъездах и дератизация проводятся несвоевременно. Фрязинцам разъяснили алгоритм действий в случае недовольства работой УК. Все замечания будут переданы руководству УК для устранения и в контрольно-надзорные органы.

12.09.2024 11:33