Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №14 по улице Полевой

Встреча с жителями дома №14 по улице Полевой

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №14 по улице Полевой

Сегодня заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин в рамках пеших обходов закрепленных территорий встретился с жителями дома №14 по улице Полевой.

В муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей на очередную брошенную машину.

Вместе с депутатом городского Совета Сергеем Заком, представителем МБУ «Городское хозяйство» и жителями многоквартирного дома Антон Михайлович осмотрел брошенный автомобиль. Со слов жителей, машина стоит во дворе довольно давно, объявление на машине и в социальных сетях не сработали - хозяин не объявился.

- В настоящее время с Щелковской городской прокуратурой согласовывается регламент перемещения частично разукомплектованных или брошенных автомобилей, после утверждения регламента мы будем иметь правовые основания для перемещения автомобиля на площадку временного хранения. Одновременно пытаемся найти владельца через ГИБДД, чтобы тот добровольно убрал автомобиль, - сказал Антон Тропин.

12.09.2024 15:26