Главная ››› Главные новости ››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провёл традиционный обход территории с жителями

Вместе с представителями МБУ «Городское хозяйство», управляющей компании и жителями Нодар Бощеван проверил содержание территории у д.12 по ул. Центральная, а также состояние подъездов.

По данному адресу находится фрязинский многофункциональный центр, куда ежедневно обращаются фрязинцы и здесь вызывает опасение состояние балконных плит, на это обращали внимание сотрудники МФЦ и посетители.

- Этот вопрос будет отработан с управляющей компанией и будут приняты все необходимые меры. Могу отметить, что придомовая территория и подъезд находится в удовлетворительном состоянии, но были замечания по размещённой информации на внутриподъездных стендах. Обязательно её актуализируем и повесим график проведения уборки, - сказал Нодар Викторович.

В целом, на встрече с первым заместителем главы округа жители отметили позитивные изменения, которые происходят не только в их дворе, но и во всем городе.

12.09.2024 09:15