Главная ››› Главные новости ››› В доме 10А по улице Центральная начался капитальный ремонт кровли

В доме 10А по улице Центральная начался капитальный ремонт кровли

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с жителями дома 10А по улице Центральная

Встретился с жителями дома, который в этом году вошел в программу капитального ремонта. По данному адресу жильцы жаловались на протечки в осенне-зимний период. На этой неделе подрядная организация ООО «СтройМонтажСП» приступила к полной замене кровельного покрытия по контракту Фонда капитального ремонта Московской области.

В ходе ремонта плоской кровли площадью более 1100 кв. метров подрядчик заменит цементную стяжку, пароизоляцию, утеплитель, итоговое покрытие, выходы из вентиляционных шахт и ливнестоки. Уже традиционно представители подрядной организации встретились вместе с нами с жителями, чтобы обсудить вопросы, касающиеся сроков и других моментов культуры производства работ.

Главное опасение всех жителей, в чьих домах меняют кровлю, - дожди во время проведения работ. Компания «СтройМонтажСП» работает в данной сфере уже более десяти лет, в нашем городе - третий год, и зарекомендовала себя как добросовестный исполнитель. На случай осадков у рабочих есть специальная технология дождезащиты.

К встрече присоединились жители дома 10 по улице Центральная, где капитальный ремонт кровли начался в прошлом месяце. Все замечания, которые есть у фрязинцев к подрядной организации, решили на месте. Первозданный облик территории, каким он был до начала работ, будет восстановлен. Далее управляющая организация займётся устранением последствий протечек в подъездах и квартирах по заявлениям.

06.09.2024 12:33