Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями многоквартирных домов №17 и №19, расположенных на улице Вокзальной

Встреча с жителями многоквартирных домов №17 и №19, расположенных на улице Вокзальной Встреча с жителями многоквартирных домов №17 и №19, расположенных на улице Вокзальной Встреча с жителями многоквартирных домов №17 и №19, расположенных на улице Вокзальной

Сегодня в рамках планового обхода закрепленной территории, заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева вместе с депутатом Совета депутатов Сергеем Заком, встретились с жителями многоквартирных домов №17 и №19, расположенных на улице Вокзальной.

Жители неоднократно высказывали недовольства и обоснованные претензии по поводу состояния входной группы в торговом объекте, находящемся в доме №17 на Вокзальной улице. В связи с этим, администрация городского округа Фрязино провела целую серию встреч с владельцами магазина по вопросам обеспечения надлежащего состояния входной группы и фасада торгового объекта.

На сегодняшний день работы по замене входной группы действительно были выполнены, но, замечаний осталось еще много. Не выполнены работы по восстановлению асфальтового покрытия, работы по реконструкции фасада не начаты, при входе в магазин отсутствует урна.

Наталия Викторовна пообещала вновь встретится с собственниками объекта для решения всех этих вопросов.

-В ходе общения с жителями и гостями нашего города на Площади Победы выяснили, что обновленная территория вызывает положительные эмоции- удобные скамейки, ровное и удобное покрытие, по которому приятно гулять. Мы проверили работу станций беспроводной зарядки мобильных телефонов, и они функционируют без нареканий - для молодежи это актуально,- сказала Наталия Викторовна.

Во время обхода сотрудники МБУ «Городское Хозяйство» вместе с работниками управляющих организаций проводили восстановительные работы на электрических подстанциях. Своевременные работы позволяют обеспечивать качественное освещение на территории Площади Победы.

12.09.2024 18:03