Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино вручил первые паспорта девяти юным фрязинцам

Глава городского округа Фрязино вручил первые паспорта девяти юным фрязинцам

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев вручил первые паспорта девяти юным фрязинцам

Вручил первые паспорта девяти юным фрязинцам.

Поздравил юношей и девушек, достигших 14-летия, с получением важнейшего в их жизни документа – паспорта гражданина Российской Федерации.

Во Фрязино мы уделяем большое внимание развитию молодежной политики и профориентации школьников для того, чтобы вырастить активное, вдумчивое, подготовленное ко взрослой жизни поколение. Именно в этом возрасте ребята начинают серьезно задумываться о своей будущей профессии – рассказал виновникам торжества о наших самых перспективных проектах, которые помогают ребятам в школе и университете выбрать свой жизненный путь.

От всей души поздравил ребят с этим знаменательным днем, пожелал успехов во всех начинаниях и прекрасного настроения. Юные фрязинцы – это будущее нашего Наукограда! Вместе с паспортом каждый из ребят получили памятные подарки и поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

13.09.2024 16:15