Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Установлено нарушение порядка оплаты выполненных работ по оборудованию наружного освещения на детских площадках

В результате проведенной Контрольно-счетной палатой городского округа Фрязино проверки эффективности расходования бюджетных средств на замену, модернизацию, обустройство и установку детских игровых площадок на территории городского округа Фрязино в 2023-2024 годах установлено нарушение порядка оплаты выполненных работ по оборудованию наружного освещения на детских площадках на пр. Мира 22, ул. Павла Блинова 2, 4 и ул. Нахимова 33, 35.

Выявленное нарушение имеет признаки административного правонарушения. Материалы административного дела в отношении МБУ «Городское хозяйство» Контрольно-счетной палатой направлены в мировой суд.

30.08.2024 09:50