Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино завершила проверку эффективности расходования бюджетных средств на капитальный ремонт и оснащение МБОО Средняя общеобразовательная школа № 1

Новости КСП

Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино завершила проверку эффективности расходования бюджетных средств на капитальный ремонт и оснащение МБОО Средняя общеобразовательная школа 1 в 2023-2024 годах. В результате проверки установлены нарушения при выполнении муниципального контракта: поставка оборудования и выполнение работ, не соответствующих условиям контракта, приемка и оплата не выполненных работ, выполнение работ ненадлежащего качества, закупка оборудования, не используемого школой, неполное размещение в сети Интернет информации об исполнении контракта. Акт проверки направлен в администрацию городского округа Фрязино для ознакомления и принятия мер по устранению нарушений.

07.10.2024 12:17