Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Финансово-экономический анализ реализации городским округом Фрязино вопросов распоряжения муниципальным имуществом в 2024 году

Руководствуясь полномочиями, установленными законодательством, Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино провела экспертно-аналитическое мероприятие «Финансово-экономический анализ реализации городским округом Фрязино вопросов распоряжения муниципальным имуществом в 2024 году (в части предоставления в аренду имущества муниципальной казны).

В результате проведенного анализа установлено, что Администрация городского округа в 2024 году заключила 11 договоров аренды нежилых помещений.

Все договоры заключены в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и решением Совета депутатов г. Фрязино МО от 25.10.2012 № 169 «О принятии Положения о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ Фрязино Московской области».

Администрация городского округа Фрязино надлежащим образом выполняет полномочия администратора доходов бюджета (в части поступления неналоговых доходов от использования муниципального имущества), установленные статьей 160.1 Бюджетного кодекса РФ.

25.09.2024 11:40