Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино начала плановую проверку расходования финансовых средств

Новости КСП

8 октября Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино начала плановую проверку расходования финансовых средств и муниципального имущества в 2023-2024 годах на обеспечение деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Спортивная школа «Фрязино», расположенного по адресу: г. Фрязино, ул. Ленина, д. 17. Целями проверки являются: оценка эффективности использования средств бюджета городского округа Фрязино, приносящей доход деятельности и муниципального имущества, соблюдение требований, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг». Завершить проверку планируется к 2 ноября.

11.10.2024 12:04