Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Проверка устранения нарушений, выявленных при финансировании реконструкции объектов водоснабжения

Распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино № 40 от 26.08.2024 принято решение провести проверку устранения нарушений, выявленных при финансировании реконструкции, капитального ремонта, монтажа и ввода в эксплуатацию объектов водоснабжения городского округа Фрязино в 2022 году.

Реконструкция проводилась на двух объектах: ВЗУ № 4 и № 5. Результаты проведенной работы были проверены Контрольно-счетной палатой в марте 2023 года, когда и были установлены нарушения при исполнении контрактов и финансировании выполненных работ.

Целью настоящей проверки является провести оценку результативности и эффективности устранения нарушений, допущенных при реконструкции водозаборных узлов.

Завершить проверку планируется к 25 сентября.

30.08.2024 09:22