Главная ››› Безопасность ››› Антитеррористическая комиссия ››› Новости ГУРБ МО ››› YouTube и новая мошенническая схема

YouTube и новая мошенническая схема

Всем известная видео-платформа теперь тоже во власти злоумышленников. Пользователи, страдающие от медленной работы приложения, теперь находятся под угрозой потерять все свои данные.

Как это происходит?

Как этому противостоять?

1.     Ни в коем случае не загружайте неизвестные приложения на свои гаджеты.

2.     Не используйте подозрительные программы, которые предлагают непроверенные лица.

3.     Следует регулярно обновлять антивирусную программу и операционную систему всех устройств.

Если вы все же стали жертвой мошенника, стоит обратиться в правоохранительные органы по телефону 112!

27.08.2024 15:20