Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино внесла представление в адрес МБУ «Городское хозяйство»

В результате проведенной Контрольно-счетной палатой городского округа Фрязино проверки эффективности расходования бюджетных средств на создание и ремонт пешеходных коммуникаций на территории городского округа Фрязино в 2023-2024 годах установлены отдельные нарушения со стороны МБУ «Городское хозяйство» Закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при определения поставщика (подрядчика, исполнителя), внесении изменений в заключенные контракты, исполнении условий контрактов, в том числе своевременности оплаты выполненных работ и соблюдении требований к источникам финансирования контрактов.

По итогам проверки Контрольно-счетная палата внесла в адрес МБУ «Городское хозяйство» представление с требованиями устранить выявленные нарушения в 30-дневный срок.

23.08.2024 14:02