Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Осмотр и контрольные замеры пешеходных коммуникаций

Осмотр и контрольные замеры пешеходных коммуникаций

13 августа Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино приняла участие в осмотрах и контрольных замерах пешеходных коммуникаций («народных троп»), созданных на территории Фрязина в 2023-2024 годах.

Были осмотрены коммуникации: от детского сада №10 (пр. Мира, д. 22а) к Лицею (пр. Мира, д. 18Б), вдоль МОУ СОШ № 1, вдоль платформы «Фрязино-пассажирская», от здания 2В по ул. Вокзальная до ж/д путей, от платформы «Фрязино-пассажирская» к НТО ИРЭ-Полюс, ФИРЭ РАН, ГСК Юпитер, складам.

Замечаний к выполненным работам нет.

Все работы выполнены ООО «Инженер Строй-Фрязино» качественно и в объемах, предусмотренном муниципальными контрактами.

Заказчиком работ выступало МБУ «Городское хозяйство».

15.08.2024 17:20