Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Контрольно-счетная палата г.о. Фрязино представила информацию по итогам работы за 1 полугодие 2024 года

По итогам работы за 1 полугодие 2024 года Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино представила информацию Главе городского округа и в Совет депутатов.

За отчетный период проведено 11 контрольных и 4 экспертно-аналитических мероприятия, 60 экспертиз проектов муниципальных нормативных правовых актов.

Общий объем проверенных бюджетных средств составил 2,5 млрд. руб. Выявлено нарушений на сумму 672 млн. руб., из которых 87% составили нарушения бухгалтерского учета и отчетности.

В адрес администрации и подведомственных учреждений внесено 16 представлений.

К административной ответственности привлечено 3 должностных лица.

За отчетный период устранен 91% выявленных нарушений.

07.08.2024 11:20