Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Проверка эффективности расходования бюджетных средств на создание и ремонт пешеходных коммуникаций

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино на 2024 год с 1 августа планируется проведение проверки эффективности расходования бюджетных средств на создание и ремонт пешеходных коммуникаций на территории городского округа Фрязино в 2023-2024 годах.

На реализацию этих мероприятий в 2023 году израсходовано 6,8 млн., руб., в 2024 году 5,7 млн. руб. Источником финансирования являются средства бюджета Московской области и городского округа Фрязино.

Ответственным исполнителем строительства и ремонта пешеходных коммуникаций является МБУ «Городское хозяйство».

Завершить проверку планируется 23 августа.

29.07.2024 12:27