Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Начало проверки эффективности расходования бюджетных средств на замену, модернизацию, обустройство и установку ДИП

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино на 2024 год в настоящее время проводится проверка эффективности расходования бюджетных средств на замену, модернизацию, обустройство и установку детских игровых площадок на территории городского округа Фрязино в 2023-2024 годах.

Как установлено в ходе проверки, в 2023 году в городе обустроено и модернизировано 10 детских игровых площадок на общую сумму 64 млн. руб.

В текущем году работы по обустройству площадок еще не проводились. На эти цели в бюджете Фрязина на 2024 год запланировано 21 млн. руб. Заказчиком работ выступает МБУ «Городское хозяйство».

Исполнителем работ являются 3 подрядные организации, отобранные на конкурсной основе.

Завершить проверку планируется до 1 августа.

25.07.2024 16:58