Главная ››› Инфраструктура ››› Потребительский рынок ››› Новости потребительского рынка ››› Внимание предпринимателям! Информация о недопустимости нарушений при привлечении иностранной рабочей силы на территории Московской области.

Вниманию приедпринимателей

В целях недопущения дестабилизации сети предприятий общественного питания и бытового обслуживания Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует Вас о недопустимости нарушений при привлечении хозяйствующими субъектами иностранной рабочей силы на территории Московской области.

В соответствии со статьей 18.15 КоАП РФ «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства», действия, предусмотренные частями 1-3 данной статьи, совершенные на территории Московской области, влекут наложение административного штрафа на юридических лиц — от четырехсот тысяч до одного миллиона рублей.

02.08.2024 10:37