Главная ››› Инфраструктура ››› Потребительский рынок ››› Новости потребительского рынка ››› Внимание предпринимателям!

Внимание предпринимателям!

Вниманию предпринимателей!

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Щелковский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области доводит до Вашего сведения информацию о выявленных фактах оборота фальсифицированной молочной продукции:

- молочная продукция производства ООО «Арнеис», юридический адрес: 125481, г. Москва, вн. тер. муниципальный округ Северное Тушино, ул. Свободы, д. 81, к. 2, помещ. 324/1; фактический адрес: Архангельская область, г. Северодвинск, Грузовой проезд, д. 27.

По указанному адресу вышеуказанная организация производственную деятельность не осуществляет.

Данная продукция вырабатывается неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

07.10.2024 15:51