официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Поздравили наших дорогих медсестер и мед-братьев с их профессиональным праздником!

Поздравили наших дорогих медсестер и мед-братьев с их профессиональным праздником!

В обособленном подразделении имени М.В. Гольца прошло награждение медицинских сестер и братьев, приуроченное к Международному дню медицинской сестры. Этот праздник ежегодно отмечается 12 мая – в день рождения Флоренс Найтингейл, основоположницы сестринского дела.

В подразделении трудятся специалисты самых разных профилей: палатные, процедурные, анестезисты, старшие медсестры. Мы чествовали тех, кто ежедневно помогает жителям и гостям округа выздоравливать, окружая их заботой и профессионализмом.

Каждому из вас – низкий поклон за верность призванию, теплоту и чуткость. Спасибо, что остаетесь опорой нашего здравоохранения!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

19.05.2026 10:39