|
Главная
››› Главные новости
››› Поздравили наших дорогих медсестер и мед-братьев с их профессиональным праздником!
Поздравили наших дорогих медсестер и мед-братьев с их профессиональным праздником!В обособленном подразделении имени М.В. Гольца прошло награждение медицинских сестер и братьев, приуроченное к Международному дню медицинской сестры. Этот праздник ежегодно отмечается 12 мая – в день рождения Флоренс Найтингейл, основоположницы сестринского дела. В подразделении трудятся специалисты самых разных профилей: палатные, процедурные, анестезисты, старшие медсестры. Мы чествовали тех, кто ежедневно помогает жителям и гостям округа выздоравливать, окружая их заботой и профессионализмом. Каждому из вас – низкий поклон за верность призванию, теплоту и чуткость. Спасибо, что остаетесь опорой нашего здравоохранения! Глава городского округа Фрязино |
|
|
| |
