Поздравили наших ветеранов с Днем Великой Победы
Обязательно в День Победы — в гостях у тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Сегодня наши поздравления и слова благодарности — героям. Вместе с депутатским корпусом, Ассоциацией ветеранов СВО, Волонтерами Подмосковья и молодогвардейцами передали Ивану Ивановичу Жучкову, Александру Филипповичу Тимофееву и Серафиму Захаровичу Ускову персональные поздравления от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, подарки от администрации и наших партнеров. Но самое главное — это праздничное настроение и чувство безграничной благодарности. Атмосферу истинного торжества создали артисты и творческие коллективы Фрязино, которые выступили прямо во дворах, где живут наши герои. Мероприятия прошли в рамках Всероссийской акции «Парад у дома ветерана». Каждая такая встреча — это не просто поздравление. Когда наши ветераны делятся воспоминаниями, мы слышим не просто рассказы о войне — мы слышим голос эпохи, голос мужества и несгибаемой воли. Это бесценно. От всей души пожелал нашим дорогим ветеранам крепчайшего здоровья, бодрости духа, заботы родных, тепла и уюта! Спасибо за вашу жизнь, за ваш подвиг, за свободу, которую вы отстояли! Фрязинцы помнят, ценят и гордятся вами! #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПобеды #МыПомнимМыГордимся #ПарадУДомаВетерана Глава городского округа Фрязино |
|
|
| |




