Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №2 по проспекту Мира прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №2 по проспекту Мира прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №2 по проспекту Мира прошла во ФрязиноВстреча с жителями дома №2 по проспекту Мира прошла во ФрязиноВстреча с жителями дома №2 по проспекту Мира прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №2 по проспекту Мира прошла во Фрязино

Заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева в рамках обхода территории провела встречу с жителями дома №17 по улице Вокзальной

Одним из ключевых моментов, которые были обсуждены во время встречи, стали обращения от жителей, поступившие в муниципальный центр управления регионом.

Жители выразили свои пожелания и просьбы, касающиеся необходимости обустройства новой детской игровой площадки на территории своего двора.

Установить новую детскую игровую площадку во дворовой территории по данному адресу возможно в рамках программы замены и модернизации детских игровых площадок, которая направлена на улучшение качества инфраструктуры для самых маленьких горожан.

- Согласно предоставленной информации, данный адрес обязательно будет внесен в перечень на рассмотрение возможности обустройства новой комфортабельной детской игровой площадки в 2026 году. Мы надеемся, что в скором будущем маленькие жители дома номер 17 смогут радоваться новой площадке и проводить время на свежем воздухе с друзьями,-сказала на встрече Наталия Викторовна.

18.10.2024 13:11