Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №2 и 4 по улице Лесной прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №2 и 4 по улице Лесной прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №2 и 4 по улице Лесной прошла во Фрязино Встреча с жителями дома №2 и 4 по улице Лесной прошла во Фрязино

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова провела встречу с жителями многоквартирного домов №2 и 4 по улице Лесной. Это мероприятие было организовано в рамках обхода территории и в ответ на жалобы, поступившие в муниципальный центр управления регионом.

На встрече обсудили актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства, которые волнуют жителей. Виктория Викторовна внимательно выслушала вопросы жителей, касающиеся состояния помещений общего пользования, работы управляющей организации и других аспектов, влияющих на качество жизни в доме и во дворе.

На встрече также присутствовали представители управляющей организации ООО "Жилсервис Фрязино" и МБУ "Городское хозяйство", которым были даны ряд поручений на месте для оперативного устранения всех недочетов.

18.10.2024 11:53