Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №6,7 и 8 по улице Горького прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №6,7 и 8 по улице Горького прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №6,7 и 8 по улице Горького прошла во Фрязино Встреча с жителями дома №6,7 и 8 по улице Горького прошла во Фрязино

Заместитель главы г.о. Фрязино Наталья Силаева провела встречу с жителями домов 6, 7 и 8 по улице Горького в рамках обхода территории.

На текущей неделе в муниципальный центр управления регионом поступили обращения от жильцов этих домов, в частности, касающиеся ям на проезжей части.

В ходе встречи Наталья Владимировна выслушала мнения и предложения граждан, обсудила важные вопросы, касающиеся благоустройства, безопасности и других насущных проблем. Жители охотно делились своими замечаниями и пожеланиями, которые касались не только состояния дворов, но и освещения, а также работы коммунальных служб.

По итогам встречи Наталья Силаева отметила, что по состоянию на сегодняшний день ямочный ремонт выполнен, а также намечены планы по озеленению данной части города.

Такой открытый диалог не только помогает выявить реальные проблемы, но и находит пути их решения.

17.10.2024 16:36