Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №27В по улице Полевая прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №27В по улице Полевая прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №27В по улице Полевая прошла во Фрязино Встреча с жителями дома №27В по улице Полевая прошла во Фрязино

Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак провел встречу с жителями дома номер 27В по улице Полевой в рамках обхода территорий.

В муниципальный центр управления регионом поступали жалобы от жителей, на затопление квартир верхних этажей во время проливных ливней.

По данному адресу фондом капитального ремонта Московской области проводится капитальный ремонт кровли, завершить его планируют до 1 ноября текущего года. Артем Александрович дал разъяснения жителям, что по данным случаям следует обращаться напрямую в управляющую организацию, которая будет принимать капитальный ремонт кровли.

Совместно с представителями МБУ "Городское хозяйство" Артем Вольчак выслушал мнения и предложения жителей, которые поделились своими замечаниями о состоянии дворов и работе коммунальных служб. Он отметил, что обратная связь от граждан играет ключевую роль в планировании и реализации мероприятий по благоустройству.

Встреча стала еще одним важным шагом в укреплении связи между сотрудниками администрации и населением, позволяя выявить реальные проблемы и находить пути их решения. Артем Вольчак по итогу встречи отметил показательное содержание детской игровой площадки, поблагодарил жителей за активное участие и призвал их продолжать делиться своими идеями для улучшения Фрязино!

17.10.2024 15:32