Главная ››› Главные новости ››› 🎉 Открытие детской игровой площадки в наукограде Фрязино!

🎉 Открытие детской игровой площадки в наукограде Фрязино!

Открытие детской игровой площадки в наукограде Фрязино! Открытие детской игровой площадки в наукограде Фрязино! Открытие детской игровой площадки в наукограде Фрязино!

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев вместе с жителями и депутатами Совета депутатов в торжественной обстановке открыли новую детскую игровую площадку, расположенную во дворе между домами 3А и 4А по улице Попова. Этот проект реализован в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

На открытии площадки собрались жители, дети - глава наукограда поздравил всех с этим значимым событием!

- Создание современных и безопасных игровых зон для детей – одна из приоритетных задач. Мы стремимся сделать наш город более удобным и уютным для семей с детьми. Эта площадка станет местом, где юные фрязинцы смогут весело проводить время, развиваться и общаться, - сказал Дмитрий Воробьев.

Площадка оборудована современными игровыми конструкциями, которые соответствуют всем стандартам безопасности. Теперь дети смогут наслаждаться активными играми на свежем воздухе, а родители – быть уверенными в их безопасности.

14.10.2024 16:50