Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов №7,7а и 9 по улице Школьная прошла во Фрязино

Встреча с жителями домов №7,7а и 9 по улице Школьная прошла во Фрязино

Встреча с жителями домов №7,7а и 9 по улице Школьная прошла во Фрязино Встреча с жителями домов №7,7а и 9 по улице Школьная прошла во Фрязино

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван в рамках обхода территории провел встречу с жителями д.7, 7а и 9 по ул. Школьная. По данным адресам были обращения от жителей на неудовлетворительное содержание дворовой и придомовой территории.

Вместе с представителями МБУ «Городское хозяйство», отдела экологии Нодар

Викторович проверил в каком состоянии на данных момент находится территория и детская игровая площадка. После проверки был ряд замечаний по качеству уборки и содержанию игровых форм.

В ближайшее время все недочеты будут исправлены коммунальными службами.

На встречу пришел житель д.9 по ул. Школьная Евгений, его волновал вопрос теплоизоляции квартиры, так как уже наступили холода. Вместе с управляющей организацией он уже утеплил часть квартиры, но недоделали герметизацию и при осадках, вода затекает под панели и там скапливается влага.

Первый заместитель заверил жителя, что будут проведены работы, чтобы это больше не вызывало беспокойства.

Также на встрече обсудили уборку во дворе. В прошлом году жители проявили активность и помогали коммунальным службам чистить снег в своем дворе при сильных снегопадах.

- Практически в каждом дворе качественную уборку усложняют припаркованные транспортные средства. Продумаем систему оповещения жителей, чтобы к приезду снегоуборочной техники владельцы автомобилей смогли их временно убирать, - отметил Нодар Бощеван.

17.10.2024 09:07