Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями прошла в обособленном подразделении им. Гольца Щелковской больницы города Фрязино

Встреча с жителями прошла в обособленном подразделении им. Гольца Щелковской больницы города Фрязино Встреча с жителями прошла в обособленном подразделении им. Гольца Щелковской больницы города Фрязино Встреча с жителями прошла в обособленном подразделении им. Гольца Щелковской больницы города Фрязино

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван вместе с заместителем главы городского округа Фрязино Юлией Шуваловой, председателем Совета депутатов Еленой Романовой, коллегами из управления ЖКХ и благоустройства, администрацией обособленного подразделения им. Гольца Щелковской больницы провели встречу с жителями.

Обсудили вопросы укомплектования узкими специалистами во фрязинской поликлинике, обеспечения лекарственными средствами и техническим оснащением детской поликлиники, также познакомились с новыми врачами нашей поликлиники и стационарных отделений.

Нодар Викторович не обошел стороной и общегородские вопросы: затруднение вывоза мусора на ул. Полевой в районе д.13, по данному адресу всегда достаточно плотная запаркованность и порой мусоровозы не могут проехать к контейнерной площадке из-за стоящих рядом транспортных средств.

- Будем решать этот вопрос с управлением благоустройства и продумаем возможность организации, дополнительного парковочного пространства,- сказал первый заместитель главы.

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства и работа управляющих организация зачастую вызывают нарекания у фрязинцев. На встрече жительница д.6 по проспекту Мира рассказала, что во втором подъезде некорректно работает лифтовое оборудование и неудовлетворительно содержатся места общего пользования.

- По факту обращения обязательно выйдем на место вместе с представителями депутатского корпуса,- ответил жительнице Нодар Викторович.

Подобные встречи проводятся ежемесячно, прийти и задать вопрос может каждый желающий. Данный формат позволяет задать вопрос, а чаще всего решить его на месте. Также каждую субботу во фрязинской поликлинике проводятся тематические приемы, за несколько недель все желающие могли пройти обследование у врачей-урологов и кардиологов, а в планах проведение приемов дерматологами и онкологами. Чтобы не пропустить очередной прием следите за социальными сетями Щелковской больницы и администрации городского округа

16.10.2024 10:32