Главная ››› Главные новости ››› Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев посетил фрязинское предприятие «Ф-МоторСпорт»

Компанию «Ф-МоторСпорт» знают в самых разных уголках страны по их достижениям в области конструирования спортивных и тактических багги. Их техника не только привлекает внимание любителей авто и профессиональных спортсменов, но и обеспечивает государственные нужды. Мало кто в текущей ситуации осведомлён о том, что сейчас основной вектор работы компании направлен на инновационные разработки для наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

Электрические тележки и усиленные мотоциклы, разработанные командой «Ф-МоторСпорт», уже демонстрируют свою эффективность, значительно облегчая за линией фронта транспортировку раненых. Эти технологии призваны облегчить нашим ребятам жизнь и службу в сложных полевых условиях, спасти как можно больше жизней.

11.10.2024 13:35