Главная ››› Главные новости ››› Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев проверил работу котельной №15

Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев проверил работу котельной №15

Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев проверил работу котельной №15 Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев проверил работу котельной №15 Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев проверил работу котельной №15

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, мы начали отопительный сезон, не дожидаясь регламентных показателей - среднесуточной температуры +8 в течение пяти дней. Проверил работу самой большой котельной нашего городского округа, которая обеспечивает теплом 123 дома Наукограда.

Котельная 15 является важнейшим элементом инфраструктуры, и от её работы зависит комфорт жителей. На сегодняшний день отопление запущено, котельная работает в бесперебойном режиме.

Лично убедился в корректной работе системы, посмотрев интерактивную карту, которая отражает ключевые показатели систем. Диспетчер в режиме онлайн может контролировать параметры температуры и давления на входе и выходе из котельной. Пообщался с диспетчером, которая подтвердила стабильность подачи теплоносителя.

После запуска котельных необходимо провести пусконаладочные работы в каждом доме, которые могут занимать до 14 дней. В случае, если в одной из комнат батареи прогрелись, а другой остаются холодными, необходимо обратиться в вашу управляющую организацию.

11.10.2024 10:48