Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов №3 и 4 по улице Московская прошла во Фрязино

Встреча с жителями домов №3 и 4 по улице Московская прошла во Фрязино

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с жителями д. 3 и 4 по ул. Московская. По данным адресам поступали обращения от жителей по поводу бездомных собак. На данный момент все животные с бирками, уже прошли программу ОСВВ, агрессии не проявляют, поэтому их повторно не отлавливают. Но будет проведена беседа с арендаторами магазина, где их подкармливают.

В прошлом году был инцидент с подачей тепла в д.3 по ул. Московская, это было обусловлено нерадивым отношением собственника нежилого помещения. Теперь управляющая организация имеет ключи и в любой момент может получить доступ к инженерным коммуникациям. Этому вопросу на встрече Нодар Викторович уделил особое внимание и узнал у жильцов, тепло ли в квартирах.

- Обращаю внимание жителей на то, что пусконаладочные работы могут занимать до 14 дней. В случае, если отопление появилось в доме, но радиаторы в квартире не прогреваются, необходимо обратиться в свою управляющую компанию, - сказал первый заместитель главы.

Также в этом дворе было установлено несколько игровых площадок, которые уже оценили маленькие фрязинцы. В ближайшее время состоится торжественное открытие площадок.

11.10.2024 10:35