Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №17 по улице Нахимова прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №17 по улице Нахимова прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №17 по улице Нахимова прошла во Фрязино Встреча с жителями дома №17 по улице Нахимова прошла во Фрязино

Заместитель главы г.о. Фрязино Наталья Силаева провела встречу с жителями дома №17, расположенного по улице Нахимова, в рамках регулярного обхода территории. Это мероприятие стало важной частью нашей работы по взаимодействию с жителями и реагированию на их обращения.

В муниципальный центр управления регионом поступали множественные запросы и обращения, касающиеся аварийных работ, которые были необходимы на придомовой территории данного дома.

В связи с возникшей ситуацией филиалом МУП "МЩВ" - ВГО Фрязино" были организованы и проведены аварийно-восстановительные работы, которые касались прорыва водопровода. Работы, безусловно, были выполнены в оперативные сроки, однако, необходимо отметить, что с благоустройством территории на месте проведённых земельных работ возникли некоторые задержки.

На текущий момент все работы были успешно завершены, а благоустройство территории выполнено в полной мере. Жители дома выразили свою искреннюю благодарность сотрудникам за высокое качество выполненных работ и улучшение условий проживания.

11.10.2024 10:31