Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №20 по проспекту Мира прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №20 по проспекту Мира прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №20 по проспекту Мира прошла во Фрязино Встреча с жителями дома №20 по проспекту Мира прошла во Фрязино

В рамках обхода закреплённой территории заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №20 по Проспекту Мира.

В муниципальный центр управления регионом поступали обращения от жителей на работу управляющей компании.

Вместе с представителями МБУ "Городское хозяйство" и сотрудниками организации, обслуживающей дом Артем Александрович осмотрел дворовую территорию, детскую игровую площадку, подъезды и пообщался с жильцами.

Заместитель главы обсудил с фрязинцами вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности, уборку двора и подъездов. Все вопросы темы обсудили на месте, непосредственно с представителями управляющей компании, был дан ряд поручений для оперативного исполнения.

11.10.2024 10:27