Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов №2а,8 и 16 по улице Полевой прошла во Фрязино

Встреча с жителями домов №2а,8 и 16 по улице Полевой прошла во Фрязино

Встреча с жителями домов №2а,8 и 16 по улице Полевой прошла во Фрязино Встреча с жителями домов №2а,8 и 16 по улице Полевой прошла во Фрязино

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин в рамках обхода территорий посетил автомобильный проезд на улице Полевой, между домами №2а, 8 и 16.

На портал "Добродел" от местных жителей поступали жалобы на нарушенное благоустройство в ходе проведения работ, в частности на образовавшуюся яму на внутридворовом проезде, навал грунта и снятого асфальта на газоне.

Вместе с жителями Антон Михайлович осмотрел причину жалоб. Выяснилось, что в ходе выполнения работ подрядной организацией АО "Мособлгаз" выполнен пропил асфальтового покрытия, грунт осел, образовалась яма приличной глубины. Согласно выданному ордеру на проведение земляных работ, благоустройство должно быть восстановлено по окончанию работ в феврале 2025 года. В то же время, понимая, что качественно в зимнее время дорогу не восстановить, администрация потребовала с подрядчика гарантийное письмо о выполнении работ по восстановлению благоустройства в весенний период сроком до мая 2025 года.

- Подрядчику в рамках муниципального контроля направим требование о подсыпке ямы до уровня дорожного полотна,- сказал Антон Тропин.

11.10.2024 10:22