Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №6 по Окружному проезду прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №6 по Окружному проезду прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома №6 по Окружному проезду прошла во Фрязино Встреча с жителями дома №6 по Окружному проезду прошла во Фрязино

В рамках обхода территории заместитель главы городского округа Фрязино Юлия Шувалова встретилась с жителями дома №6 по Окружному проезду.

Вместе с жителями и представителями МБУ "Городское хозяйство" проверила ход обустройства спортивной площадки.

- Это долгожданное событие для жителей Окружного проезда и оно наконец свершилось! Осталось лишь благоустроить территорию вокруг площадки, - сказала на встрече Юлия Михайловна.

Представители Городского хозяйства обещали дополнительно установить скамейку и урну. Теперь у жителей этого района появилась возможность полноценно и разнообразно проводить досуг на свежем воздухе!

11.10.2024 10:17