Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома 33 по улице Вокзальной прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома 33 по улице Вокзальной прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома 33 по улице Вокзальной прошла во Фрязино Встреча с жителями дома 33 по улице Вокзальной прошла во Фрязино Встреча с жителями дома 33 по улице Вокзальной прошла во Фрязино

В рамках обхода территории заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева провела встречу с жителями дома №33 по улице Вокзальная.

В муниципальный центр управления регионом поступили обращения о неудовлетворительном содержании дворовой территории и несвоевременном вывозе мусора.

Жительница одной из квартир пожаловалась на уборку в подъезде.

- Передам все обращения в управляющую компанию и запланирую повторный визит по этому адресу через неделю, - сказала по итогу встречи Наталия Викторовна.

11.10.2024 10:13