Главная ››› Главные новости ››› Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев вручил сертификат на приобретение жилья Павликову Кириллу

В этом году обеспечению жилыми помещениями подлежат шестеро фрязинцев, оставшихся без попечения родителей. Четверо ребят уже получили денежные сертификаты, с помощью которых приобрели благоустроенное жилье. Сегодня свой сертификат получил Кирилл, в ближайшее время мы поможем ему оформить документы для покупки квартиры.

От всей души пожелал Кириллу счастья и успехов, чтобы новый дом встретил его комфортом и теплом и подарил множество счастливых моментов. Молодой человек после окончания школы планирует поступать во фрязинский филиал РТУ МИРЭА, а после обучения - остаться работать на «Истоке». Обязательно поддержим юношу в его стремлении, поможем оформить направление на целевое обучение, чтобы планы Кирилла осуществились.

Традиционно из года в год во исполнение статьи 40 Конституции Российской Федерации мы обеспечиваем жилым помещением детей, оставшихся без попечения родителей, по достижении ими 18-летнего возраста, в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Жилище». Мы с радостью и особым вниманием реализуем мероприятия, которые показывают заботу Президента России Владимира Путина и правительства Московской области о слабозащищенных категориях жителей.

09.10.2024 17:20