Главная ››› Главные новости ››› Глава г.о. Фрязино в рамках обхода территории посетил железнодорожную станцию «Фрязино-Пассажирская»

Глава г.о. Фрязино в рамках обхода территории посетил железнодорожную станцию «Фрязино-Пассажирская» Глава г.о. Фрязино в рамках обхода территории посетил железнодорожную станцию «Фрязино-Пассажирская» Глава г.о. Фрязино в рамках обхода территории посетил железнодорожную станцию «Фрязино-Пассажирская»

На выездной администрации, которая проходила в АО «НПП «Исток» им. Шокина», ко мне обратился неравнодушный житель Фрязино с несколькими важными вопросами, касающимися подхода к главной проходной нашего значимого градообразующего предприятия.

Совместно с моим заместителем Артемом Вольчаком, а также сотрудниками отдела благоустройства и МБУ «Городское Хозяйство», мы провели осмотр лестниц, которые ведут от Площади Победы и автобусных остановок к железнодорожной станции «Фрязино-Пассажирская» и главной проходной нашего «Истока». В преддверии зимнего периода мы понимаем, насколько важно обеспечить безопасность наших граждан, поэтому поручил до конца октября привести все ступени в нормативное состояние. Это необходимо для создания удобных условий для пешеходов.

Следующим вопросом, который был поднят на встрече, стало обеспечение безопасного спуска к киоску с прессой и благоустройство прилегающей территории. Данная территория находится в ведении Российских Железных Дорог, и мы приняли решение о том, что в ближайшее время встретимся с представителями этой организации, чтобы совместными усилиями организовать работы по созданию безопасного спуска и удобного прохода к тротуару.

Во время нашего обхода обратилась сотрудница самого газетного киоска с просьбой восстановить ливневую канализацию, чтобы избежать подтоплений на дороге, ведущей к проходной «Истока». Дал поручение своим коллегам до конца октября организовать совместный выход с подрядной организацией и провести все необходимые работы по восстановлению ливневой канализации.

Хочу напомнить, что мы каждый месяц совместно с командой проводим встречи в формате «выездной администрации», в рамках которой у вас есть возможность пообщаться с профильными службами и со мной лично. Каждый вопрос, поднятый вами, не остается без внимания и прорабатывается в индивидуальном порядке. Следите за афишами выездных администраций в наших социальных сетях, чтобы не пропустить важные встречи и возможность высказать свои предложения.

07.10.2024 11:15