Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев проверил работы по обустройству современного спортивного ядра школы №1

На территории корпуса школы №1, расположенного по адресу: ул. Школьная, д.10 проводятся масштабные и важные работы по обустройству современного спортивного ядра, что принесет большую пользу как школьникам, так и всем жителям нашего города.

Спортивная площадка, расположенная за корпусом МБОО СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И.И. Иванова по адресу: ул. Школьная, д.10, долгое время нуждалась в обновлении и современном подходе к организации пространства для занятий спортом. В этом году нам удалось внести значительные изменения и вдохнуть новую жизнь в этот спортивный уголок.

На текущий момент на стадионе уже обустроена качественная резиновая беговая дорожка, что обеспечивает комфорт и безопасность занятий спортом. Также обновлена многофункциональная спортивная коробка, где можно играть в различные виды спорта, появилась зона для прыжков в длину и отдельная зона воркаута для любителей силовых тренировок.

Важно отметить, что данная спортивная площадка будет огорожена забором, который поможет обеспечить её безопасность и сохранность. Кроме того, предусмотрен отдельный вход для жителей города, что станет удобным решением.

Каждый желающий получит возможность заниматься спортом на этой обновлённой площадке в неучебное время, что, безусловно, станет отличным способом поддерживать здоровье и физическую форму!

04.10.2024 10:08