Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями в районе дома №10 по улице Попова

Встреча с жителями в районе дома №10 по улице Попова

Заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева встретилась с жителями в районе дома №10 по улице Попова

В рамках пеших обходов закрепленных территорий заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева встретилась с жителями в районе дома №10 по улице Попова.

В муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей по поводу восстановления асфальтового покрытия и нанесения разметки после ремонта, который осуществляли коммунальщики.

Вместе с представителем МБУ «Городское хозяйство» и жителями многоквартирного дома Наталья Владимировна осмотрела автодорогу вдоль многоквартирного дома - асфальт восстановлен, разметка нанесена.

- Рада была услышать слова благодарности от жителей за оперативное устранение последствий ремонта,- сказала на встрече Наталья Силаева.

04.10.2024 09:50