Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино вместе с депутатами Наукограда поздравил с праздником старшее поколение

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил с праздником старшее поколение

В первый день октября по многолетней доброй традиции мы чествуем наших дорогих и любимых родителей, бабушек и дедушек, ветеранов. Сегодня вместе с депутатами и общественниками Наукограда Фрязино в торжественной обстановке в центре культуры и досуга «Факел» поздравили с праздником наше старшее поколение.

Мы говорим Вам слова искренней признательности и благодарности за то, как много Вы сделали для своих семей, для родного города, области и страны

Старшее поколение жителей Фрязино – наша гордость и пример для подражания. Вы свершали открытия в науке, построили мощные промышленные объекты и жилые дома, создали надежную социальную инфраструктуру, заложили крепкую основу для современных достижений. Восхищает то, как при большой нагрузке на работе Вы успевали жить активной социальной жизнью, воспитывать детей, заботиться о своих пожилых родственниках. Сейчас, выйдя на заслуженный отдых, Вы по-прежнему в строю, всегда открыты новому и неутомимы.

Сегодня наша очередь заботиться о Вас, и это является приоритетной задачей в социальной политике Подмосковья. В нашем округе давно и успешно работает клуб «Активное долголетие». Участники объединения являются примером для подражания, они не перестают удивлять своей энергией, жизнелюбием и активной гражданской позицией.

Благодаря поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева у активных пенсионеров Подмосковья есть место, где они могут вместе заниматься спортом, проводить активный и культурный, участвовать мастер-классах. Огромное спасибо Вам за доброту, любовь, мудрость и заботу!

Наши предприятия всегда оказывают активную поддержку старшему поколения и я был рад, сегодня вручить подарки от одного из ведущих предприятий Фрязино "Май" - чайные наборы нашим представителям серебренного возраста!

Желаю Вам здоровья, благополучия, внимания со стороны дорогих вам людей!

01.10.2024 17:51