Главная ››› Главные новости ››› Научно-производственное предприятие «Циклон-Тест» отпраздновало свое 70-летие

Научно-производственное предприятие «Циклон-Тест» отпраздновало свое 70-летие

Научно-производственное предприятие «Циклон-Тест» отпраздновало свое 70-летие Научно-производственное предприятие «Циклон-Тест» отпраздновало свое 70-летие

Наше научно-производственное предприятие «Циклон-Тест» отпраздновало свое 70-летие.

«Циклон-Тест» вот уже 70 лет занимается испытаниями электронной техники гражданского, медицинского и других назначений. За это время на базе предприятия создан и развивается один ведущих в стране Центров по сертификации и испытаниям товаров и продукции. Помимо основного направления деятельности, «Циклон-Тест» активно развивается в сфере разработки и производства медицинской диагностической аппаратуры, а также в области охраны труда.

Поздравил коллектив предприятия с юбилеем совместно с генеральным конструктором АО «Росэлектроника» Игорем Кабановым и руководителями наших флагманских предприятий научно-производственного комплекса. Передал заслуженным работникам благодарственные письма Московской областной Думы и от себя лично «За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летним юбилеем со дня основания предприятия».

Сотрудники «Циклон-Теста» удостоены многих наград за свой вклад в разработку и производство высокотехнологичной продукции, развитие радиоэлектронной промышленности, а также перевыполнение плановых показателей. В сплоченной команде предприятия работает около 100 человек, которые ежедневно трудятся во имя одно большого общего дела.

От всей души поздравляю исполнительного директора АО НПП «Циклон-Тест» Алексея Петрухина и весь коллектив с юбилеем компании! Желаю новых производственных побед и достижений, благополучия, успехов и дальнейшего процветания! Уверен, что впереди у предприятия ещё много свершений, ведь профессионализм, сплоченность и целеустремленность – залог успешного будущего.

30.09.2024 09:05