Главная ››› Главные новости ››› В администрации Наукограда прошло торжественное вручение паспортов

В администрации Наукограда прошло торжественное вручение паспортов

В торжественной обстановке свой первый документ гражданина Российской Федерации в стенах городской администрации получили семь юных фрязинцев. Это значимый шаг на пути к взрослой жизни, и каждый из них с гордостью принял свой паспорт.

Вместе с паспортом каждый из ребят получил особый поздравительный адрес от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, что добавляет весомости этому событию. В этот знаковый день для нашей молодежи рассказал им, как важно бережно и преданно относиться к своей Родине, изучать её богатую историю и традиции.

Первый заместитель главы Нодар Бощеван, вручая паспорта ребятам, пожелал всем успехов в учёбе, а также настоятельно рекомендовал достойно и с гордостью носить звание гражданина Российской Федерации.

В заключение, участники мероприятия были призваны никогда не забывать свою малую родину — наш замечательный город Фрязино, который сыграл важную роль в их становлении, как граждан Великой страны!

27.09.2024 09:19