Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями в районе дома №31 по улице Ленина

Встреча с жителями в районе дома №31 по улице Ленина

Сегодня в рамках пеших обходов закрепленных территорий заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева встретилась с жителями в районе дома №31 по улице Ленина.

В муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей по ненадлежащему содержанию прилегающей к дому территории со стороны автодороги и некачественную уборку урн автобусного павильона.

Вместе с представителем МБУ «Городское хозяйство» и жителями многоквартирного дома Наталья Владимировна осмотрела все проблемные участки.

Заместитель главы на месте дала поручение специалистам устранить все замечания и недочёты в кратчайшие сроки.

26.09.2024 17:49